администрация: Rossy Montoya, Isaac Chalotra.
Новости.
Перезапуск, кажется, был неизбежен, и вот он здесь. Говорят, нельзя войти в одну реку дважды, а на одно дно — еще как, это совсем другое дело. Наши системы были обновлены, подчищены, проведен апдейт. Готовность принять старое, открыться новому. Подключить свой ИКС к «Посейдону» можно в любой момент.
Пост от Лазара Штейна.
Главнейшая часть набора — это всегда мозг. Его центр, его суть. Нет мозга — нет и набора, из которого можно вылепить что-то новое. Заменять мозг человечество еще не способно. Создавать новую жизнь, к слову, тоже, а потому им остается только вырывать свои идеальные части, пришедшие в негодность, и заменять их чем-то новым. Например, перочинный ножик, спрятанный в фаланге твоего указательного пальца. Нижняя конечность, трансформирующаяся в лопату. Окуляры заместо глазниц, что увидят суть. Локаторы заместо ушей, что услышат истину. Мотор заместо сердца, что не будет знать страха и боли.
Атлантида

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атлантида » Deep Web » «Hintis»


«Hintis»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

HELLO, ATLANTIS
Анонимный чат на просторах «Deep Web», ставший популярным в 2421-м году, после того, как все остальные платформы были обрушены хакерской атакой со стороны группы неизвестных (предположительно — несовершеннолетних) преступников. В «Hintis» (также — «Хай», «Хинти», «Тисси») может оставить сообщение кто угодно и когда угодно, рассчитывая на полную анонимность в отношении других участников и относительную — в отношении «Посейдона» (иными словами, анонимность, сохраняющуюся до тех пор, пока сообщение не будет содержать угрозу в отношении действующего правопорядка).

0

2

12/05/2533 23:15

Ребят, был сегодня на концерте «Mute & Ants», это какой-то ад. Ещё стоял под самой сценой, так туда какая-то баба полезла, а охрана не усмотрела. Она мне ногой в лицо со всей дури засандалила. Классно сходил, минус нос.

0

3

Я во сне, как в морской глубине,
Укрыта темной волной.
Чудовища мимо плывут,
Здороваются со мной.

0


Вы здесь » Атлантида » Deep Web » «Hintis»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно